22 Май

На Общем собрании Международной инженерной академии, состоявшемся 15 мая 2015 года, в состав МИА были избраны новые действительные члены и члены-корреспонденты >>

Действительные члены:

Попов  Виктор Васильевич (УКРАИНА)
Popov  Viktor
Авиакосмическое

 

Нуралиев Камол (ТАДЖИКИСТАН)
Nuraliev  Kamol

Водное хозяйство и гидротехника

 

Хайнц Брандл (АВСТРИЯ /ЧЕХИЯ)
Heinz Brandl
Геология, добыча и переработка полезных ископаемых

 

Азим Иброхим (ТАДЖИКИСТАН)
Azim   Ibrohim

Геология, добыча и переработка полезных ископаемых

 

Идрисов  Динмухамет  Аппазович (КАЗАХСТАН)
Idrissov  Dinmukhamet  Appazovich
Геология, добыча и переработка полезных ископаемых

 

Бозымов Казыбай Караевич (КАЗАХСТАН)
Bozymov   Kazybay   Karayevich
Инженерная биотехнология

 

Гейдаров Кямаладдин Фаттах оглы (АЗЕРБАЙДЖАН)
Heydarov  Kamaladdin  Fattah  oqlu
Инженерные проблемы стабильности и конверсии

 

Аракелян Арам Амаякович (АРМЕНИЯ)
Arakelyan  Aram  Amayak
Информационные системы, вычислительная и электронная техника, связь и телекоммуникации

 

Та-Пен Чанг (ТАЙВАНЬ)
Ta-Peng  Chang
Машиностроение (автомобильное, тракторное, строительное, дорожное)

 

Юн  Иен (ТАЙВАНЬ)
Yun  Yen
Медико-технические проблемы

 

Степан Красич (ХОРВАТИЯ)
Stjepan   KRASIC
Проблемы инженерного образования

 

Салиев Эргаш Алибекович (УЗБЕКИСТАН)
Saliev  Ergash   Alibekovich
Проблемы инженерного образования

 

Пряничников Валентин Евгеньевич (РОССИЯ)
Pryanichnikov   Valentin  Evgenevich
Системы управления, диагностика, приборостроение

 

Фаликман Вячеслав Рувимович (РОССИЯ)
Falikman  Vyacheslav  Ruvimovich
Строительство

 

Нурбатуров Канапия Акпанович (КАЗАХСТАН)
Nurbaturov   Kanapiya   Akpanovich
Строительство

 

Кетегенов Тлек Айтмуханович (КАЗАХСТАН)
Ketegenov  Tlek   Aytmukhanovich
Химические технологии

 

Пирвердиев Этибар Синабаддин оглы (АЗЕРБАЙДЖАН)
Pirverdiyev  Etibar  Sinabaddin  ogli
Энергетика, в том числе ядерная

 

Петросян Ваграм Гаспарович (АРМЕНИЯ)
Petrosyan  Vahram  Gaspar
Энергетика, в том числе ядерная

 

Члены-корреспонденты:

Денисюк Валерий Николаевич (УКРАИНА)
Denysiuk Valerii  Nikolaevich
Авиакосмическое

 

Гусейнов Горхмаз Джаваншир оглы (АЗЕРБАЙДЖАН)
Quseynov  Qorxmaz  Javanshir  ogli
Водное хозяйство и гидротехника

 

Панасенко Юрий Алексеевич (УКРАИНА)
Panasenko Iurii
Водное хозяйство и гидротехника

 

Гурбанов Джавид Гамбар оглы (АЗЕРБАЙДЖАН)
Qurbanov Javid Qambar ogli
Железнодорожный транспорт

 

Дирк Инзе (БЕЛЬГИЯ)
Dirk   Inzé
Инженерная биотехнология

 

Шамшиев Бакытбек Нуркамбарович (КЫРГЫЗСТАН)
Shamshiev  Bakytbek   Nurkambarovich
Инженерная экология и ресурсосбережение

 

Дик Сергей Константинович (БЕЛАРУСЬ)
Dick  Sergey  Konstantinovich
Информатика и радиоэлектроника

 

Осипов Анатолий Николаевич (БЕЛАРУСЬ)
Osipov  Anatoly  Nicolaevich
Информатика и радиоэлектроника

 

Лихтер Яо (ТАЙВАНЬ)
Leehter   Yao
Информационные системы, вычислительная и электронная техника, связь и телекоммуникации

 

Темирбеков Нурлан Муханович (КАЗАХСТАН)
Temirbekov Nurlan Muhanovich
Информационные системы, вычислительная и электронная техника, связь и телекоммуникации

 

Игамбердиев Хусан Закирович (УЗБЕКИСТАН)
Igamberdiev Husan Zakirovich
Информационные системы, вычислительная и электронная техника, связь и телекоммуникации

 

Обидов Фатхулло Убайдович (ТАДЖИКИСТАН)
Obidov Fathullo Ubaidovich
Материаловедение и технология

 

Золотарев Владимир Владимирович (УКРАИНА)
Zolotarev Vladimir Vladimirovich
Машиностроение (автомобильное, тракторное, строительное, дорожное

 

Йохан Грабенвегер  (ГЕРМАНИЯ /БРАЗИЛИЯ)
Johann  Grabenweger
Машиностроение (тяжелое, энергетическое, транспортное и др.)

 

Эдвард Говекар (СЛОВЕНИЯ)
Edvard  Govekar
Машиностроение (тяжелое, энергетическое, транспортное и др.)

 

Джураев Тухтасун (ТАДЖИКИСТАН)
Juraev Tuhtasun
Металлургия

 

Жабыкбаев Нурдаулет Жакыпбекович (КАЗАХСТАН)
Правовое обеспечение инженерной деятельности

 

Лутфиллаев Махмуд Хасанович (УЗБЕКИСТАН)
Lutfillayev Maxmud Xasanovich
Проблемы инженерного образования

 

Кенжабаев Аман Тургунович ( УЗБЕКИСТАН)
Kenjabaev Aman Turgunovich
Проблемы инженерного образования

 

Бранко Новакович (ХОРВАТИЯ)
Branko Novakovic
Системы управления, диагностика, приборостроение

 

Маркус Штоппер (АВСТРИЯ)
Markus Stopper
Системы управления, диагностика, приборостроение

 

Татыгулов Айдар Абдысагитович (КАЗАХСТАН)
Tatygulov Aidar Abdyssagitovich
Строительство

 

Тони Биелич (ХОРВАТИЯ)
Toni BIELIC
Судостроение

 

Велиев Рауф Геюш оглы (АЗЕРБАЙДЖАН)
Veliyev Rauf Geyush ogli
Судостроение

 

Дин-Пин Цай (ТАЙВАНЬ)
Din-Ping Tsai
Технология легкой промышленности

 

Бенгт Норден  (ШВЕЦИЯ)
Bengt Nordén
Химические технологии

 

Ги  Б. Марен (БЕЛЬГИЯ)
Guy B. Marin
Химические технологии

 

Оспанов Бакыт Сагындыкович (КАЗАХСТАН)
Ospanov Bakhyt Sagyndykovich
Экономика и управление в инженерной деятельности

 

Вилли Ших-Шун Лай (ТАЙВАНЬ)
Willie  Shyh-Shiun Lai
Экономика и управление в инженерной деятельности

 

Кабылдин Каиргельды  Максутович (КАЗАХСТАН)
Kabyldin Kairgeldi Maksutovich
Экономика и управление в инженерной деятельности

 

Муслимов Салим Январ оглы (АЗЕРБАЙДЖАН)
Muslumov  Salim  Yanvar ogli
Экономика и управление в инженерной деятельности

 

Салманов Афган Фаган оглы (УКРАИНА)
Salmanov  Afgan  Fagan  oglu
Экономика и управление в инженерной деятельности

 

Шаккалиев Арман Абаевич (КАЗАХСТАН)
Экономика и управление в инженерной деятельности

 

Маджидов Хамид (ТАДЖИКИСТАН)
Энергетика, в том числе ядерная

 

Романюк Владимир Никонорович (БЕЛАРУСЬ)
Энергетика, в том числе ядерная